Новости

Кандидат на пост главы Псковского района Сергей Гусаров стал Алексеем Большаковым

07.03.2003 16:01|ПсковКомментариев: 0
Кандидат на пост главы Псковского района Сергей Гусаров зарегистрирован под новым именем - Большаковым Алексеем Анатольевичем. Таким образом, в выборах главы Псковского района примут участие сразу 3 Большаковых: депутат областного Собрания Алексей Большаков, директор ОАО "Птицефабрика Первомайская" Александр Большаков и директор АХР ОАО "Птицефабрика Первомайская" Алексей Большаков - бывший Сергей Гусаров.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель облизбиркома Геннадий Судаков, вопрос по регистрации Сергея Гусарова под новым именем рассматривался в Центральной избирательной комиссии, которая и дала "добро" на регистрацию кандидата.

Геннадий Судаков также отметил, что любой из кандидатов, не согласный с таким решением может подать в суд для его опротестования. Напомним, что предвыборный штаб депутата областного Собрания Алексея Большакова уже подал исковое заявление с требованием аннулировать решение территориальной избирательной комиссии о регистрации Гусарова под новым именем.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Новости
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека