Недвижимость

Красивый дом и сад: скидки сентября от «Стройбазы на Алмазной»

14.09.2018 11:02|ПсковКомментариев: 5

Покажи мне свой дом - и я скажу, кто ты. Красивое ухоженное жилье, приусадебный участок сразу сигнализируют и об уровне жизни хозяина, и о его характере, и об отношении к самому себе. Все, что необходимо для ремонта и обустройства красивого комфортного дома вы можете найти на «Стройбазе на Алмазной». А благодаря ежемесячным обзорам скидок и акций магазинов, расположенных на базе, - еще и сэкономите до 30-50% на покупках. 

Фирменный магазин-салон KERAMA MARAZZI

Тел.(8112) 700-649

«Стройбаза на Алмазной», павильон №2

http://msm60.ru/salon-keramicheskoj-plitki-kvadrat

Ваша кухня, ванная комната или гостиная может преобразиться вмиг - для этого потребуется лишь отделка плиткой, купленной в фирменном магазине-салоне KERAMA MARAZZI! Керамическая плитка, керамогранит и мозаика этого бренда производится на итальянском оборудовании по эскизам итальянских художников. Ее используют в своих проектах именитые архитекторы и дизайнеры.

В ассортименте - как классические варианты и размеры, так и супермодные новинки. Например, широкоформатная плитка размером 119,5х238,5. Она не боится перепадов температур и влажности и представлена в двух вариантах - в виде коврового покрытия и фоновой плитки. Использовать ее можно при отделке как стен, так и пола.

Позволить себе приобрести может любой: в фирменном магазине вам всегда подскажут, как сэкономить, совершая покупку. Например, если вы новосел, в течение полутора лет после приобретения недвижимости вам подарят карту постоянного покупателя, которая предоставляет скидку 10% на весь ассортимент.

Гибкая система скидок предусмотрена и в зависимости от величины заказа: покупая на сумму от 10000 рублей вы получите скидку 5%, от 25000 рублей - 7%, от 35000 рублей - 10%.

На определенные коллекции действует скидка до 15%.

Магазин-салон садовой техники Husqvarna

Тел. (8112)79-34-61

«Стройбаза на Алмазной», пав.№2, 18 секция

msm60.ru/servisnyj-tsentr-husquarna

e-mail: benzomast@masterts.ru

Магазин-салон садовой техники Husqvarna - это профессиональные и бытовые инструменты для ухода за парком и садом, а также устройства для полива и различный садовый инвентарь, в том числе на заказ. Из новинок ассортимента - мойки высокого давления. Есть как профессиональные мойки, так и предназначенные для частного бытового применения.

Почему стоит обратиться в магазин именно сейчас? Потому, что в течение сентября здесь проходит сезонная распродажа. Скидки на  садовую технику - мотобензобуры, культиваторы, мотоблоки - достигают 20%. 

Часто покупаете садовую технику? Значит, вам необходима скидочная карта ТС «Мастер» - она позволяет экономить 5% при покупке изделий из ассортимента магазина и 10% - на расходных материалов.

Хотите порадовать знакомого садовода подарком, но не знаете, что выбрать? Предоставьте это право ему - в магазине можно купить подарочные карты на любую сумму.

Также в магазине Husqvarna вы можете взять в прокат садовую технику, отремонтировать и заточить пильные цепи.

«ЭлектриЧка»

«Стройбаза на Алмазной»

msm60.ru/magazin-elektrichka

Тел. магазина: 8 906 220 80 13

Магазин «ЭлектриЧка» - находка для тех, кто ищет качественную электрику и все, что с ней связано - розетки, выключатели, боксы, кабели, счетчики, лампочки. Даже если вы ищете световое оборудование для производственных нужд - обращайтесь, здесь есть все, если не в наличии - то под заказ.

Конечно, отдельная строка ассортимента - освещение. Люстры, бра, торшеры, светильники, даже прожектора - ваше жилье или офис не останется без света!

Здесь заботятся о клиенте не на словах, а на деле: яркое свидетельство тому - разнообразные акции и распродажи, которые организует «ЭлектриЧка». В частности, все покупатели-пенсионеры получают скидку 3% (по предъявлению удостоверения). На товары, отмеченные цветным ценником, действуют спеццены (скидки составляют до 30%!). Интересное сезонное предложение: при покупке люстры магазин дарит led-лампы на 6 вт к ним. Кроме того, в ближайшее время начнется распродажа розеток, а они здесь - на любой вкус: не только классические белые, но и золотистые, серебристые.

С середины сентября спрашивайте в магазине купон на 5%-ную скидку: его действие распространяется не только на товары «ЭлектриЧки», но и на продукцию, котоаря продается в соседних магазинах - «Мир современного пола» и «Сантехград».

Студия цвета «Строй ЗА»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №1 (секция 13-14), павильон №15.

msm60.ru/magazin-strojza

Тел. (8112)79-35-76

Лаки, краски, декоративные покрытия, грунтовка, антисептики (Tikkurila, Parade, Лакра) - это и многое другое псковичи и жители районов могут приобрести в студии цвета «Строй ЗА», расположенной на «Стройбазе на Алмазной» в павильоне №1, секции 13. В отделе «Мастерская цвета» представлены марки Dulux, Pinotex, Текс (павильон №15). В выборе цвета покупателям всегда помогут грамотные продавцы.

Накопительная бонусная карта «СтройЗА» оформляется при покупке товаров на сумму от 1000 рублей. Очень удобно: чем больше вы покупаете - тем больше бонусов накапливаете. На красочных ценниках акционных товаров всегда указано две цены - фиксированная со скидкой, а также та, которая действует при наличии бонусов. Последняя - всегда дешевле!

В настоящее время в «Строй ЗА» рекомендуют воспользоваться привлекательной акцией на колеровки - при наличии карты ваша скидка составит до 50%. В других магазинах сети для вас действует скидка на бренд «Парад».

***

Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

Страница во ВКонтакте: https://vk.com/msm60

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека