Недвижимость

Чудо-ламинат, качественная электрика и все, что надо для благоустройства: скидки ноября от «Стройбазы на Алмазной»

21.11.2018 15:20|ПсковКомментариев: 2

«Стройбаза на Алмазной» продолжает знакомить читателей Псковской Ленты Новостей с самыми горячими скидками месяца.

Сегодня расскажем вам о том, как сэкономить на покупке суперламината, где найти фитосветильники и к кому бежать за тротуарной плиткой и облицовочным камнем!


«Домина» 

http://msm60.ru/magazin-domina

Торговый павильон № 34, секция 107

 (8112)61-08-61, 8-911-392-42-48

Влагостойкий ламинат? Пожалуйста! Гипоаллергенный? Без проблем! А еще есть такой ламинат, который не испугается когтей животных! Знакомьтесь: покрытие высокого качества бельгийского бренда Quick Step в магазине «Домина», который является крупнейшим официальным представителем этой известной марки в Пскове и области.

Quick Step - это не только ламинат, но и ПВХ-плитка, а также паркетная доска. Продукция, выпускаемая под этим названием, сертифицирована, протестирована в ходе лабораторных испытаний. Например, вы можете быть уверены: если ваш ребенок нарисует маркером на полу от Quick Step «мамы любимой портрет», вы сможете его спокойно стереть. При этом ламинат стоек к истиранию, так как верхний защитный слой изготовлен с добавлением корунда. В общем, неудивительно, что производитель дает на свою продукцию гарантию до 25 лет.

Стоимость этого чуда - среднерыночная и выше среднего. Например, ламинат здесь можно приобрести по цене от 890 рублей.

Также «Домина» специализируется на продаже плитки (Испания), мозаики, винила, лепного декора, фресок и теплых полов.

До 21 декабря в магазине действует скидка 15% на некоторые цвета ламината из двух коллекций.

Также вы можете рассчитывать на скидки при повторных покупках и в случае больших объемов заказов.


Магазин «Нужные вещи»

Торговый павильон № 4. Секция 40

 (8112) 79-32-32

http://msm60.ru/magazin-nuzhnye-veshhi

Если вы ищете качественную электрику - вам сюда! Все, начиная от розеток и кабелей до светильников и люстр, вы найдете в «Нужных вещах». И даже больше, ведь здесь представлена продукция крупнейших производителей и поставщиков светотехнических решений («Световые технологии», «Электромир», Nielsen Electrical, Legrand).

Среди новинок - прожекторы и фитосветильники. Также стоит присмотреться к винтажному ретрокабелю, который в последнее время набирает популярность.

В магазине постоянно проводятся скидки - на ряде наименований покупатель может сэкономить от 5 до 15%. Скидочные карты выдаются при покупке на сумму от 1000 рублей.


«Вип-строй»

павильон №1, секция 17а

 (8112)61-23-61, 8-911-379-56-31

Вы сразу заметите этот отдел в павильоне №1 по обширной презентации тротуарной плитки и облицовочного камня. Разные цвета, фактуры, дизайн - здесь есть из чего выбрать! Не растеряться среди этого разнообразия помогут опытные специалисты-консультанты.

Одной только тротуарной плитки - более 50 видов, камня, в том числе натурального и декоративного, - около 100 вариантов. В наличии и другие изделия из бетона: стеновые блоки, бордюры, брусчатка.

«Вип-строй» также предлагает изготовление на заказ и монтаж солнцезащитных жалюзи: они могут быть изготовлены из различных материалов, устанавливаться на раму, или крепиться к стеклу.

Сюда можно обратиться и в том случае, если вам необходимо установить пластиковые окна («Стандарт» и РЕХАУ) и теплые полы (CALEO, unimat). «Вип-строй» проведет замер, доставку и монтаж.

До конца ноября скидка на ассортимент отдела составит 5%.


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека