Недвижимость

Снегопад акций на «Стройбазе на Алмазной»: свежие скидки января

21.01.2019 11:12|ПсковКомментариев: 0

Праздники праздниками, а ремонты и строительство не ждут! Понимая это, многие магазины «Стройбазы на Алмазной» продолжают декабрьские распродажи и в январе, а некоторые - объявляют о старте новых акций. Сегодня знакомим вас с самыми интересными!


«Аквафор» 

http://msm60.ru/akvafor-filtry-dlya-vody

«Стройбаза на Алмазной», пав. 13, секция 85

 (8112) 60-06-58, 8-906-223-66-41

https://pskovvoda.ru/

https://pskovseptik.ru/

https://vk.com/aquaphor60

Магазин фильтров для воды «Аквафор» - это разнообразные системы очистки воды для квартир, коттеджей и офисов. В черте Пскова действует бесплатная доставка товара. Опытные специалисты помогут с монтажом и сервисом. Также среди услуг, которые предоставляются магазином, - химический и бактериологический анализ воды, расчёт необходимой мощности систем водоподачи, подбор насосного оборудования и систем водоочистки холодной и горячей воды, гарантийное и сервисное обслуживание промышленного оборудования, выполнение проектов разделов водоснабжения и канализации.

Акционная цена действует на фильтр Аквафор Морион, который устраняет все вредные примеси из водопроводной воды любого качества и делает её полезной для здоровья. Покупка до 31 января обойдется в 8490 рублей.


Магазин «Инстал»

http://msm60.ru/magazin-salon-instal

Павильон №15: отопление, канализация (тел.(8112)79-36-99, 79-37-70

Павильон №3, секция 31: водоснабжение, вентиляция (тел.(8112)79-30-10).

Магазин «Инстал»: все для отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции! Специалисты помогут решить задачи инженерного характера. Как сделать автоматическую систему водоснабжения? Как правильно обогреть помещение при минимуме затрат и при максимуме эффективности? Как правильно подобрать эффективное климатическое оборудование для своего дома? Ответы на эти и другие вопросы - у консультантов «Инстал».

До конца февраля в магазине действует долгожданная зимняя акция на УОСВ «ТОПАС»!  Только сейчас вы можете приобрести станцию биологической очистки сточных вод в Пскове со скидкой 15% от розничной цены!

Кроме того, по вашему желанию вместе со скидкой доступна услуга бесплатного хранения станции у нас до момента монтажа или желаемой даты отгрузки.

Также в течение января и февраля в «Инстал» на 10% снижены цены на весь модельный ряд электрических водонагревателей и на все насосное оборудование.


Магазин «Континент дверей» 

Павильон №3, секция 32

Павильон № 25

Тел.8-911-399-60-77, 8-992-291-92-44

Магазин «Континент дверей» - профи в том, что касается межкомнатных и входных дверей. В перечне брендов, представленных в магазине, - входные двери торговой марки Ferroni, Форпост, BRAVO, «Уральские двери», межкомнатные двери BRAVO, VellDoris. Также здесь вы можете приобрести окна и всю необходимую фурнитуру.

  

Покупая двери и окна, вы можете не беспокоиться о поиске услуг установки: в «Континенте дверей» есть мастера, которые сделают все быстро и качественно (стоимость зависит от размеров проема). 

  

  

Обратите внимание на товары, отмеченные красным ценником: на них действует специальная акционная цена. Вся информация - у продавцов-консультантов!


Супермаркет светильников «Северное сияние»

http://msm60.ru/severnoe-siyanie

Павильон №29, секция 115

Тел.(8112) 60-46-34

В супермаркете светильников «Северное сияние» всегда рады помочь сделать дом ярче и светлее! Здесь вы найдете большой ассортимент светильников. Модели в стиле «Буше», «Флористика», «Классика», «Геометрия», «Техно», «Лофт», «Модерн», «Хрусталь», а также торшеры, бра, настольные лампы (в том числе детские) и прикроватные светильники. Также в «Северном сиянии» предлагают полный ассортимент сопутствующих товаров: лампочки, выключатели, розетки, провода, плафоны, запчасти для светильников. На все товары действует гарантия.

Если вы хотите приобрести светильник или люстру дешевле, обращайте внимание на зеленые ценники - они вас приятно удивят!

Кстати, если вам требуется повесить и подключить люстру, магазин предоставляет и такую услугу!


Магазин «Первый Строй дисконт»

Павильон №3, секция 28

 (8112) 702-401, 8-965-812-24-01

Магазин открылся на «Стройбазе на Алмазной» всего два месяца назад, но уже успел завоевать популярность у покупателей. Причина проста: в «Первом Строй дисконте» можно купить все для ремонта: здесь есть и плитка (напольная и настенная), и затирки, и штукатурка, и краски, и лаки, и герметика, есть даже сантехника - унитазы, раковины, как обычные, так и стеклянные, и керамические. А наибольшей популярностью у псковичей сейчас пользуются ламинат и краска.

В общем, в «Первом Строй дисконте» вы купите все и сразу. И, что самое главное, - по оптовым ценам! Слоган магазина так и звучит: «Дешевле - только бесплатно!»


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека