Политика

Предложений в адрес коммунистов войти в команду администрации Псковской области не поступало — Петр Алексеенко

31.10.2018 13:30|ПсковКомментариев: 9

Предложений войти в команду администрации Псковской области в адрес псковских коммунистов не поступало. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Петр Алексеенко, комментируя новые кадровые перестановки и структурные изменения в администрации региона.

«У нашего губернатора было достаточно времени - год, чтобы разобраться с ситуацией в регионе, погрузиться в его проблематику, присмотреться к кадрам - с кем ему предстоит работать», - отметил гость студии. Произошедшие изменения в администрации, по его словам, были ожидаемы, потому что Михаил Ведерников, являясь кандидатом в губернаторы, не раз их анонсировал на встречах с избирателями накануне губернаторских выборов.

«Удачные эти назначения, которые следуют один за другим, или нет, покажет время. Пока у нас нет возможности оценить эти кадры в работе, их деловые качества как специалистов, руководителей, хозяйственников», - пояснил персек обкома КПРФ.

Между тем, в адрес коммунистов предложений со стороны губернатора войти в команду администрации региона и занять те или иные должности не поступало. «Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании озвучила предложение, что мы готовы сотрудничать в этом вопросе, но предложений в наш адрес пока не поступило. Если они поступят, мы готовы их рассмотреть, тем более, у нас есть кадры, способные работать», - отметил Петр Алексеенко. В числе таких кадров он назвал регионального бизнес-омбудсмена Аркадия Мурылева, главного агронома агрофирмы «Победа», депутата Псковского районного Собрания Александра Ножку и первого секретаря горкома КПРФ, депутата гордумы Пскова Сергея Федорова.

«Поэтому мы готовы представить свои кандидатуры, если в этом будет необходимость», - резюмировал Петр Алексеенко.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек