Политика

Кадровые перестановки в руководстве районных отделений ЛДПР анонсировал Артем Васильев

01.11.2018 14:01|ПсковКомментариев: 3

Кадровые перестановки в руководстве районных отделений ЛДПР анонсировал и.о. координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Артем Васильев в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», рассказывая о планах, которые намерен реализовать в новой должности.

«Последние лет 10 мы показывали хорошие результаты по выборам. Такую тенденцию мы будем пытаться сохранить. Как это будет делаться? С помощью депутатского корпуса, депутатских запросов и отработки обращений граждан, а также при помощи молодежной организации ЛДПР, которую я возглавлял», - пояснил гость студии. В новом году он намерен больше «удариться» в районы, потому что до сих пор, по его мнению, они были несильно задействованы в деятельности ЛДПР.

«Кроме того, после Нового года будет небольшая перестановка координаторов партии в районах. Где-то есть незакрытые районы - там будут назначены координаторы, где-то будут небольшие смены, - рассказал Артем Васильев. - Сейчас собираются резюме, люди ходят на собеседования».

«Выбираем из своих, из людей со стажем работы в партии. Это активисты, которые работают в районах. Люди со стороны нам не интересны», - подчеркнул и.о. координатора регионального отделения ЛДПР. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек