Политика

Андрей Карпов: Перед нами масса планов, будем стараться их реализовывать

14.02.2019 13:17|ПсковКомментариев: 12

«Перед нами масса планов, будем стараться их реализовывать», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель исполкома Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Карпов, подводя промежуточные итоги своей деятельности с момента назначения на этот пост.

«Я попал в исполком, когда в партии готовились реформы, которые коснулись региональных отделений по всей стране с учетом принятия нового устава, переформирования органов управления, формирования нового штатного расписания. Сказать, что мы сегодня достигли каких-то прорывных успехов в работе исполкома, пока еще нельзя. Тем не менее, штат сформирован, в исполком зашли новые люди, часть людей перешли на другое место работы. Перед нами масса планов. Будем стараться их реализовывать», - отметил гость студии.

Также он высоко оценил перспективы Псковского регионального отделения «Единой России» на фоне ряда других регионов, в частности, в Хакасии, где, по его мнению, партия работает недостаточно активно. «В нашем случае у партии хорошие перспективы в будущем», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек