Политика

Число претендентов на участие от «Единой России» в довыборах в Великолукскую гордуму увеличилось до семи

15.02.2019 09:00|ПсковКомментариев: 9

В Великих Луках продолжается регистрация участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты гордумы по округу №14. Оргкомитет по проведению праймериз решил включить в список еще трех человек, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Так, среди участников предварительного голосования по довыборам в Великолукскую гордуму оказалась корреспондент Великолукской телерадиокомпании Ксения Фадеева. Кроме того, на выдвижение от «Единой России» в парламентарии претендует специалист по работе с молодежью управления образования администрации Великих Лук Павел Аринцев. Также участником праймериз зарегистрирован заместитель генерального директора по производству Великолукского механического завода Михаил Кузнецов. Все они члены партии.

На сегодняшний день число кандидатов на участие в предстоящих выборах от «Единой России» увеличилось до семи.

Выдвижение участников предварительного голосования продлится до 20 февраля. Уже на следующий день, 21 февраля, в 18.00 и 25 февраля в 17.00 в школе №12 состоятся их встречи с избирателями. Предварительное голосование пройдет 3 марта. Для его проведения будет сформирован один счетный участок на базе избирательного участка №132 по адресу: улица Дружбы, 23, корпус 2 (школа №12).

Напомним, дополнительные выборы в Великолукскую гордуму назначены на 26 мая.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек