Политика

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

01.04.2021 13:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Региональное отделение партии «Яблоко» объявило о планах на сентябрьские выборы. Руководитель областного отделения Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) собирается баллотироваться в депутаты Госдумы в Москве. В псковском одномандатном округе на парламентскую кампанию «Яблоко» планирует выставить депутата, врача станции скорой помощи Артура Гайдука. Он же, видимо, поведет псковское «Яблоко» на выборы в областное Собрание депутатов.

Что это - хитрый план, способный привести яблочников к успеху (во что, видимо, верят они сами) или же чудовищная ошибка, ставящая крест на их шансах? Ответы на эти вопросы сегодня в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове вместе с радиослушателями будут искать соведущие программы «Сообразим на троих» Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко.

Если у вас есть свое мнение по теме эфира, звоните по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Нужно ли создать в РФ институт уполномоченного по защите животных?
В опросе приняло участие 330 человек