Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Постскриптум», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 10 июня.
Основные темы, которые обсудили Любовь Кузнецова и Константин Калиниченко:
- Бывших губернаторов не бывает: Андрей Турчак сменил пост вице-спикера СовФеда на должность врио Главы Республики Алтай — что это значит для Псковской области?
- ЕГЭ сдаёт? – в Госдуму внесен законопроект об отмене единого госэкзаменая.
- Губернаторский отчет – главные темы.
- 225-летие Пушкина: как отметили юбилей поэта?
- Погода снизила градус и включила дожди – на территории области отменен особый противопожарный режим.
- Прогрессивная шкала налогообложения: за и против.
Подробно о политике ведущие поговорили с политическим обозревателем, главным редактором ПЛН Александром Савенко.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна