Культура

Стала известна дата и место проведения Бала Победы в Пскове

28.04.2025 13:01|ПсковКомментариев: 0

14 мая в парке реки Псковы у Троицкого моста пройдёт молодёжный Бал Победы, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского городского молодёжного центра.

Фотография: Псковский городской молодёжный центр

Гостям вечера предложат перенестись в эпоху 40-х годов XX века, где выступят молодые пары под живую музыку военного духового оркестра. Площадка будет открыта для всех желающих — там же можно присоединиться к танцующим и на месте разучить несколько несложных движений.

Помимо танцев, посетителей ждут выступления творческой молодёжи, различные тематические зоны, в том числе фотозона, выставка археологических находок времён Великой Отечественной войны и полевая кухня с горячими блюдами.

Мероприятие начнётся в 18:00, открытие площадок — в 17:30. Вход свободный.

Бал Победы пройдёт в рамках культурно-патриотического проекта «Связь поколений». 

опрос
12 июня мы отмечаем государственный праздник. Знаете ли вы, как он называется?
В опросе приняло участие 240 человек
ПЛН в телеграм