Интерактив

Интерактив: Кто на самом деле искал и нашел ребенка в Опочецком районе

11.03.2019 14:33|ПсковКомментариев: 1

Прочитала на ПЛН о том, что сегодня ночью в ходе масштабных поисковых мероприятий сотрудниками полиции в лесном массиве в Опочецком районе обнаружен пропавший семилетний мальчик. 

Подробности поисков случайно узнала у работников местного предприятия, которые после трудовой смены, узнав о случившемся, несмотря на позднее время, организованно включились в поиски мальчика. Именно они, используя логическое мышление и чисто человеческие качества, вышли на след мальчика и обнаружили его на островке в болоте в мокрой одежде, трясущегося от холода. И не было у них никакой собаки… 

Ребенок не мог вымолвить ни слова, потому что силы были на исходе. Мужчины добрались до мальчика с большим трудом и вынесли его на дорогу, где еще до полицейской буханки несли около километра… А где же славные полицейские? Где скорая помощь? Где правдивые репортажи о настоящих спасателях? Если бы не эти настоящие мужчины, то страшно представить, в каком состоянии обнаружили бы ребенка утром… 

Я восхищаюсь этими людьми, имени которых пока мы не знаем. Очень хочется надеяться, что наши СМИ в заголовках напишут не о 100 полицейских, что искали мальчика, а о простых людях, которые НАШЛИ! ребенка. Дай Бог им здоровья, семейного счастья и благополучия. 

Людмила

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 205 человек
ПЛН в телеграм