Недвижимость

Где купить дешевую квартиру в Пскове

22.11.2018 14:49|ПсковКомментариев: 16

В середине ноября на Gorodkvadratov.ru опубликовано около 4000 объявлений о сделках с недвижимостью в Пскове. Реже всего на рынке представлены квартиры-студии и многокомнатные апартаменты. Самые популярные варианты - одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Цена элитных квартир достигает нескольких десятков миллионов, а за бюджетные варианты просят от 600 000 рублей.

Gorodkvadratov.ru выяснил, сколько стоят самые недорогие варианты в Пскове.
  1. За двухкомнатную квартиру на ул. Пригородной хотят получить всего 600 000 рублей - из расчета 14 800 рублей за кв. метр. Это объект площадью 40,5 кв. метров, расположенный на первом этаже двухэтажного дома. На жилую площадь приходится около 26 метров. Еще 6,5 «квадратов» отведено под кухню. Речь идет о недвижимости без ремонта. Однако владельцы установили пластиковые стеклопакеты и входную дверь из металла. Отапливается квартира печкой. Есть холодная вода, газовый баллон, а также сарай и несколько соток земли.
  2. За двухкомнатную квартиру на ул. Боровой просят чуть больше - 650 000 рублей. Квартира занимает 34 метра на втором этаже двухэтажной постройки. Комнаты раздельные, жилье теплое, окна выходят на солнечную сторону. Есть отопление и водоснабжение. Поблизости располагаются детские сады, школы, регулярно ходят автобусы.
  3. За двухкомнатную квартиру площадью 41 кв. метр, расположенную на ул. Рельсовой, просят также 650 000 рублей. Квартира находится на первом этаже двухэтажки. Планировка нестандартная, отопление печное. Бонус для будущих покупателей - экологически благополучный район.
  4. За однокомнатный объект в переулке Машиниста просят 700 000 рублей. Это 23-метровая малогабаритная квартира с жилой площадью в 15 кв. метров. Расположение - первый этаж пятиэтажного дома. Владельцы информируют о свежем косметическом ремонте, включающем новые обои, линолеум, натяжной потолок и обновлённые оконные конструкции из пластика. Район спокойный, инфраструктура развита - есть магазины, больницы и другие социальные объекты.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
ПЛН в телеграм