Спорт

Турнир по футболу «Псковская весна» стартует 13 апреля

12.04.2018 10:14|ПсковКомментариев: 0

С 13 по 15 апреля в Пскове пройдет ежегодный 36-й турнир по футболу «Псковская весна-2018». В соревнованиях примут участие семь детских команд футболистов 2005 года рождения. Игры будут проходить на стадионах «Машиностроитель» и «СК 747» на полях с синтетическим покрытием.

Хозяев турнира будут представлять две команды – «Стрела» и «Псков-747». Кроме двух псковских коллективов в соревнованиях примут участие четыре команды Ленинградской области. Это – «Факел» из города Кириши, «Орешек» из Всеволожска, «Спартак» из Луги и «Корона» из Коммунара.

Город Великие Луки будут представлять воспитанники СШ «Экспресс», подопечные Сергея Грабаздина – команда «Экспресс-2005». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба.

Соревнования пройдут по круговой системе, каждая команда сыграет с каждой из остальных. Состав команды – вратарь и 10 полевых игроков. Формат матча два тайма по 25 минут. Турнир пройдёт в один круг – каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

По окончании турнира победитель и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами, лучший игрок каждой команды и лучшие игроки в номинациях - индивидуальными призами.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
Теги: #футбол
ПЛН в телеграм