Спорт

Победу одержали псковские полицейские в легкоатлетической эстафете в Дагестане

13.07.2019 13:20|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники сводного отряда полиции УМВД России по Псковской области успешно выступили в легкоатлетической эстафете, проведенной по месту их служебной командировки в Северо-Кавказском регионе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, команда псковских стражей порядка заняла первое место в служебно-прикладной легкоатлетической эстафете среди структурных подразделений Временной оперативной группировки МВД России, дислоцирующихся на территории Республики Дагестан. Псковичам вручили диплом первой степени.

Бойцы сводного отряда полиции УМВД России по Псковской области достойно несут службу по охране правопорядка в Северо-Кавказском регионе. Срок их командировки составляет шесть месяцев. Выполнять свои служебные обязанности им помогает хорошая физическая форма, а поддерживать ее позволяет участие в таких мероприятиях как прошедшая легкоатлетическая эстафета, ведь членам команды приходилось выходить на старт в полном снаряжении.

В ходе телефонного общения с земляками сотрудники УМВД России по Псковской области пожелали им новых успехов в службе, на спортивном поприще и благополучного возвращения домой.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПЛН в телеграм