Туризм

Актер Борис Галкин стал первым постояльцем нового отеля, открывшегося в Пскове в преддверии Ганзы

07.09.2018 16:05|ПсковКомментариев: 33

Сегодня, 7 сентября, в Пскове, на улице Юбилейной состоялось открытие нового отеля «Барселона», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Глава города Иван Цецерский поздравил руководство и коллектив отеля с открытием, а псковичей и гостей города - с обретением новой точки на карте Пскова, где можно с комфортом остановиться на ночлег. Руководитель муниципалитета отметил, что на Ганзейские дни в 2019 году ожидается большое количество туристов, поэтому для муниципалитета очень важно, что строятся новые отели, предлагающие дополнительные спальные места. Генеральный директор компании ООО «Спецстрой» Игорь Лебедев поблагодарил гостей и коллектив за поддержку и вклад в общее дело.

Первыми в «Барселоне» поселились члены съемочной группы во главе с заслуженным артистом России, советским и российским актером и режиссером театра и кино, сценаристом, продюсером и композитором Борисом Галкиным. Артист, обращаясь к присутствующим, рассказал, что для него город Псков - это начало Родины, России и особенно важно, чтобы город не только сохранял свое историческое наследие, но и развивался. Он также поздравил присутствующих с праздником и пожелал сотрудникам отеля успехов в начатом деле.

Также к собравшимся обратился многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, председатель наблюдательного совета олимпийской платформы, актер Андрей Семенов и высказал пожелание, чтобы в преддверии Ганзейских дней отель «Барселона» вошел в десятку лучших.

именитым гостям города памятные сувениры.

После торжественной церемонии открытия собравшимся провели экскурсию по отелю.

Отель «Барселона» расположен на улице Юбилейной - одной из главных транспортных артерий города. Всего в отеле насчитывается 33 номера (2 категории люкс, 1 семейный, остальные стандарты одноместные и двух-местные). Также в распоряжении гостей бесплатная охраняемая парковка и трансфер из точки прибытия в город (аэропорт, ж/д или автовокзал) и обратно.

В отеле есть небольшой ресторан. Для любителей активного времяпрепровождения с мая по октябрь открыт прокат велосипедов и гироскутеров.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПЛН в телеграм