Общество

Прием заявок на Поход первокурсника стартует 1 сентября

31.08.2018 13:36|ПсковКомментариев: 1

Завтра, 1 сентября, стартует прием заявок на участие в молодежном спортивно-оздоровительном слете «Поход первокурсника-2018». Организаторами мероприятия выступают Псковский городской молодежный центр и Псковский государственный университет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в молодежном центре, поход пройдет 22-23 сентября у деревни Подборовье Псковского района. К участию приглашаются команды высших учебных заведений города Пскова. От каждого факультета одного учебного учреждения может быть выставлено не более 2 команд. Состав каждой команды: 10 – 12 человек, не менее половины из которых – студенты I курса, не младше 18 лет. Количество участников в этом году ограничено 25 командами. Обязательным условием участия является наличие одного сопровождающего - представителя вуза для каждой команды.

Заявки на участие в мероприятии принимаются с 1 сентября и до 10.00 14 сентября 2018 года по адресу г.Псков, ул.М. Горького, 15 (МБУ «Псковский городской молодежный центр», отдел досуга). Подробную информацию о Походе можно узнать в группе в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/pohod_pervokursnika_2018.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека