Общество

Объявлен новый конкурс на замещение должности директора псковского Фонда капремонта

24.11.2018 11:56|ПсковКомментариев: 27

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса на замещение должности руководителя Регионального оператора - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области опубликовано на сайтах региональных ФКР и госкомитета по делам строительства и ЖКХ. 

Отметим, что конкурс проводится повторно. В июне 2018 года он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества претендентов.

Согласно конкурсной документации, к компетенции генерального директора регионального оператора относятся все вопросы руководства его текущей деятельностью, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции попечительского совета и правления регионального оператора.

Генеральный директор регионального оператора действует без доверенности от имени регионального оператора, представляет его интересы, заключает договора, распоряжается денежными средствами и имуществом регионального оператора в соответствии с уставом регионального оператора в порядке, определенным законодательством РФ, открытие расчетных и других счетов в банках, подписывает бухгалтерские (финансовые) документы.

Генеральному директору РО ФКР региона устанавливается ненормированный рабочий день. Продолжительность рабочего времени составляет 8 часов в день при пятидневной рабочей неделе. Ежегодный оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней.

Должностной оклад - 50 000 руб., плюс ежемесячная премия в размере 30% от должностного оклада.

Претендент на должность руководителя регионального оператора должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности: строительство, и/или юриспруденция и/или экономика; опыт работы в сфере строительства и/или в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Уточняется, что генеральный директор регионального оператора ФКР не может быть депутатом законодательного (представительного) органа субъекта Российской Федерации, депутатом органа местного самоуправления или государственным служащим.

Документы от претендентов принимаются с 23 ноября по 6 декабря 2018 года по адресу: Псков, ул. Ленина, 6а, каб. №15 по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30.

Конкурс будет проводиться в три этапа. На первом, 12 декабря, комиссия проанализирует анкетные данные и сформирует список претендентов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсе.

Победителем конкурса признается участник, соответствующий требованиям, предъявленным к претендентам, успешно прошедший тестирование и собеседование и набравший наибольшее количество баллов по результатам тестирования. При равенстве набранных баллов победителем открытого конкурса признается претендент, первым представивший учредителю документы, перечисленные ранее.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек