Общество

С Талабских островов вывезли КамАЗ мусора

10.02.2019 22:13|ПсковКомментариев: 13

На островах им. Белова и Залита прошел субботник. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Instagram первый заместитель главы администрации Псковского района Владимир Кузь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня отлично провели время на природе, да ещё и на благо любимого района и островов. Выехали вместе со Святославом Колинко на острова, посмотреть обстановку, пообщаться о проблемах с местными жителями. Заодно провели субботник и собрали мусор. ТКО - большая проблема и приходится ее решать неординарными способами. Осенью совместно с рег оператором оборудовали контейнерные площадки. А сегодня с АСПО вывезли почти полный камаз накопившегося мусора. #Псковскаяобласть #Псковскийрайон #субботник #тко

Публикация от Владимир Кузь (@vladimirkuz60)

Вместе с ним на островах побывал замглавы районной администрации Святослав Колинко. Вчера, 9 февраля, они «отлично провели время на природе, да еще и на благо любимого района и островов».

«Выехали вместе со Святославом Колинко на острова, посмотреть обстановку, пообщаться о проблемах с местными жителями. Заодно провели субботник и собрали мусор. ТКО - большая проблема, и приходится ее решать неординарными способами. Осенью совместно с рег оператором оборудовали контейнерные площадки. А сегодня с АСПО вывезли почти полный КамАЗ накопившегося мусора», - написал Владимир Кузь.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека