Общество

Европа Плюс дарит билеты на концерт мировой звезды Эда Ширана

18.06.2019 20:45|ПсковКомментариев: 0

19 июля в Москве при поддержке Европы Плюс состоится первый российский концерт мировой суперзвезды, одного из самых известных современных артистов, четырехкратного лауреата премии «Грэмми» Эда Ширана. Слушатели радио №1 в России* смогут получить билеты на долгожданное событие и увидеть выступление кумира на стадионе «Открытие Арена».

С 17 по 30 июня Европа Плюс подарит 100 билетов на шоу, которое станет продолжением громкого мирового стадионного тура Divide знаменитого британского поп-музыканта. Эд Ширан впервые выступит для своих многочисленных поклонников в России, что делает событие одним из самых ожидаемых этим летом.

Эд Ширан – многократный лидер международных хит-парадов и любимец публики по всему миру. Его хиты «The A Team», «Shape of You» и «Castle on the Hill» принесли музыканту множество наград, среди которых «Грэмми», Brit Awards, Billboard Awards и другие. Помимо основной деятельности Эд Ширан снимается в кино и пишет песни для своих коллег по сцене – он успешно сотрудничал с Джастином Бибером, группой One Direction, Тэйлор Свифт, записывал дуэты с Бейонсе и Андреа Бочелли. В 2017 году певец стал кавалером Ордена Британской Империи за вклад в области музыки и благотворительности.

Подробности: http://100biletov.europaplus.ru/

В Пскове Европа Плюс вещает на частоте 102.1 FM 

Европа Плюс – радиостанция №1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно Европу Плюс выбирают более 11,5 млн слушателей, а её еженедельная аудитория составляет около 23,7 млн человек*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть Европы Плюс насчитывает 338 пунктов установки передатчиков в 7 странах.

Европа Плюс входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

Европа Плюс в интернете: europaplus.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube.

Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100К+), ОКТЯБРЬ 2018 - МАРТ 2019, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека