Механизм посещения занятий по физической культуре корректируют в Псковском государственном университете. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.
Отмечается, что корректировку механизма посещения пар по физкультуре проводят в связи со смертью студента. Напомним, инцидент произошел в центре Пскова 12 сентября.
Ранее студенческий Telegram-канал опубликовал информацию о том, что студентов обязали брать медицинские справки для допуска к посещению пар по физкультуре. Отмечается, что в связи с необходимостью получить документ многие группы пока пропускают занятия.
Напомним, на данный момент по факту смерти студента проводится доследственная проверка.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна