Общество

Пскович оплатил долги по кредитам для поездки в зарубежную командировку

11.04.2023 21:00|ПсковКомментариев: 0

Жителю Псковской области пришлось погасить задолженность, чтобы уехать в командировку за границу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России.

В отделении судебных приставов Пушкиногорского, Новоржевского, Бежанинского и Локнянского районов находилось сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам в размере более 450 тысяч рублей. Должник не торопился оплачивать задолженность. Суммы высчитывались с заработной платы с 2017 года.

Мужчина собрался в рабочую командировку за пределы РФ, однако при оформлении выезда обнаружил, что он ограничен в выезде за пределы Российской Федерации. В связи с чем был вынужден погасить свою задолженность в полном объеме, после чего все ограничения были сняты и гражданин смог выехать.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 276 человек