Общество

Галина Невалённая покидает пост главврача Псковской городской поликлиники

25.03.2024 13:02|ПсковКомментариев: 5

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Невалённая с 29 марта покидает свой пост по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области. 

После объединения Псковской областной клинической больницы с Великолукской межрайонной больницей и Псковской городской клинической больницей Галина Невалённая станет заместителем главного врача областной больницы. 

С 2009 по 2015 год Галина Невалённая была главным врачом поликлиники №3, с 2015 года она руководила объединённой городской поликлиникой. 

Под руководством Галины Невалённой произошло объединение трёх поликлиник в одну, открылось отделение профилактики в корпусе «Б», с доступом для маломобильных граждан, организован кабинет медико-психологической помощи для пациентов и сотрудников, создан колл-центр, получены автобусы для выездных диспансеризаций как для населения, так и для предприятий, полностью обновлен парк автомобилей для обслуживания населения. За последние годы поликлиника здорово обновила диагностическое оборудование и нарастила материально-техническую базу. 

Комитет по здравоохранению Псковской области выражает благодарность Галине Невалённой за добросовестный труд и желает успехов на новой должности во благо жителей Псковской области. 

До проведения конкурса на должность главного врача Псковской городской поликлиники обязанности руководителя будет исполнять Екатерина Астафьева.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек