Спорт

Великолукский боксер Мухаммад Шехов одержал победу в турнире RCC Boxing Promotions

11.11.2018 19:01|ПсковКомментариев: 14

10 ноября в Екатеринбурге состоялся турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. На Арене Академии единоборств РМК прошло 12 поединков с участием боксеров из России, Аргентины, Чехии, Филиппин, Грузии, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии. В числе участников - великолучанин Мухаммад Шехов. Он встретился с Шерзодом Юлдашевом из Узбекистана.

Фото www.e1.ru

Соперник великолукского спортсмена, Шерзод Юлдашев, провел на ринге четыре поединка, три из которых выиграл. Сам же Мухаммад Шехов дебютировал на профессиональном ринге в сентябре этого года на турнире RCC Boxing Promotions для молодых проспектов и одержал победу единогласным решением судей над Степаном Маурером. На любительском уровне Шехов принимал участие в Олимпийский играх в Лондоне.

В итоге удача, а вместе с ней и победа, оказались на стороне Шехова. Мухаммад техническим нокаутом во втором раунде обеспечил себе достойное лидерство.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто помогал мне в подготовке к этому бою. Был готов ко всем 6 раундам, но бой закончился досрочно. Очень счастлив наблюдать плоды своих стараний. Спасибо моим родным и друзьям, за вашу поддержку и мотивацию стать еще лучше. Не стоит зацикливаться на этом бое, пора начинать усердные тренировки к достижению новых целей. Дальше - больше», - написал на своей страничке в ВК Мухаммад после боя.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек