Спорт

Российские спортсмены выиграли общий зачет финального этапа Гран-при в Ванкувере

09.12.2018 10:55|ПсковКомментариев: 4

Российские спортсмены выиграли общий зачет финального этапа Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает «Советский спорт».

На взрослом уровне россияне завоевали четыре медали - две серебряных и две бронзовых. Еще 10 наград - три золотых, четыре серебряных, три бронзовых - россияне выиграли в финале юниорского Гран-при. Это наилучший результат среди всех сборных. Второе место у японских спортсменов, завоевавших по одной медали разного достоинства. Два золота выиграли спортсмены из США. По одной награде у Канады (золото), Китая (серебро), Южной Кореи и Италии (бронза).

На финальном этапе Гран-при 2017 года россияне также первенствовали в общем зачете, завоевав десять медалей.