Спорт

Стартовал прием заявок на «Неделю здоровья» в Пскове

13.02.2019 10:51|ПсковКомментариев: 0

11 февраля стартовал прием заявок на спортивное мероприятие «Неделя здоровья», организованное Псковским городским молодежным центром. Спортивные состязания пройдут с 18 по 22 марта. Мероприятие направлено на привлечение спортивной молодежи города и проходит уже в 5 раз.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе молодежного центра, соревнования пройдут в 7 категориях: волейбол, фитнес-тест, витамин челлендж, стрельба из лука, плавание, боулинг и армрестлинг. 18 марта участников ждет волейбол, 19 марта фитнес-тест, который включает в себя: скалодром, джаст денс, батуты, головоломки и квесты, 20 марта витамин челлендж и стрельба из лука, 21 марта плавание, а 22 марта боулинг и армреслинг.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо собрать команду из 6 человек, в состав которой будет входить не меньше двух девушек. Участникам необходимо приходить в спортивной форме, дополнительные очки начисляют за единый стиль команды. На соревнованиях нужно будет представить свое название, девиз и плакат, пропагандирующий здоровый образ жизни.

Участниками могут стать любые желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек