Клуб «Супер фитнес» 11 июля приглашает псковичей на День персонального тренинга в тренажерном зале. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, занятия проведут инструкторы Никита Тропин и Екатерина Клименко, начало в 20.00.
«Лето - отличная пора для того, чтобы заняться собой! Давно планируете, но не знаете, с чего начать занятия в зале? Нужна консультация профессионалов? Приходите к нам на День персонального тренинга», - пригласили в фитнес-клубе.
В программе:
- фитнес-тест;
- экспресс-тренировка в мини-группе;
- рекомендации по питанию от тренеров;
- супер-условия для выгодного начала регулярных тренировок в зале для новичков и бывших клиентов клуба.
Участие: 100 рублей (с другом - бесплатно). Запишитесь сразу по телефону 56-60-80 (всего 8 мест).
Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна