Международные соревнования по карате «Кубок Дружбы», организованные министерствами спорта и национальными федерациями карате двух стран, проходили в Минске 26-27 апреля. Воспитанник спортивной федерации карате города Пскова Глеб Екимов занял 3 место в категории ката среди мальчиков в возрасте 8-9 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Федерации карате города Пскова.
Фотографии: Федерация карате города Пскова
Более 1300 участников из России и Беларуси в возрасте от 8 до 17 лет собрал данный международный турнир.
«Дух соревнований в Минске отражен в его названии. Несмотря на огромную конкуренцию на татами соревнования прошли в дружеской атмосфере. Благодарим за приглашение Федерацию карате Республики Беларусь и обязательно приедем вновь на этот прекрасный турнир», - отметил председатель Федерации карате города Пскова Антон Потебня.
Тренирует псковского спортсмена Глеба Екимова Исфандияр Нуритдинов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна