Туризм

Отель «Двор Подзноева» в Пскове стал одним из самых гостеприимных в России по оценке пользователей Booking.com

15.01.2019 20:53|ПсковКомментариев: 15

Отель «Двор Подзноева» в Пскове стал одним из самых гостеприимных в России по оценке пользователей Booking.com. Как сообщает портал для профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса prohotelia.com, один из лидирующих цифровых сервисов для путешественников компания Booking.com, отметила лучшие места размещения премией Guest Review Award.

В 2018 году в число лауреатов премии попали 759 тысяч партнёров компании в 219 странах и территориях. Больше всего лауреатов в Италии — 106 тысяч объектов, Испании — 46 тысяч и Франции — 45 тысяч партнёров. Россия заняла 8 строчку рейтинга с 26 тысячами объектов, улучшив свой прошлый результат на одну позицию.

Компания Booking.com впервые назвала самые гостеприимные страны и направления на основе отзывов гостей. В топ-10 российских направлений вошли Суздаль, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома, курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок в Краснодарском крае, а также Тула.

Среди наиболее ярких лауреатов премии в этих городах отмечены гостевой дом «Усадьба Добролюбово» в Суздале, арт-отель «Центральный» в Костроме, отель «Двор Подзноева» в Пскове, апарт-отель «Горная резиденция» в курортном микрорайоне Эсто-Садок и гостевой дом «Три кота» в Великом Новгороде.

Премия присуждалась объектам, средняя оценка которых составляла 8,0 или выше. Отзывы на Booking.com могут оставить только те гости, которые фактически проживали в объекте. После отъезда они могут оценить размещение по шести категориям: чистота, комфорт, расположение, удобства, персонал и соотношение «цена/качество». Отзывы не редактируются и публикуются на сайте в изначальном виде, отражая достоверное мнение гостей.

Booking.com — система интернет-бронирования отелей и гостевых домов. Компания была основана в 1996 году в Амстердаме, сейчас в ней работает более 17 тысяч человек в более 200 офисах в 70 странах. Сайт и приложения компании переведены на 43 языка, она предоставляет свыше 29 млн единиц размещения по более чем 145 тысячам направлений в 229 странах и территориях по всему миру.

Теги: #туризм
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека