Туризм

В увлекательные путешествия по Псковской области туристы со всей России поедут вместе с Русским географическим обществом и «Славянским туром»

20.06.2019 08:42|ПсковКомментариев: 0

 

Русское географическое общество и туроператор «Славянский тур» заключили соглашение о взаимодействии в сфере туризма. Цель сотрудничества – создание условий для развития внутреннего и въездного туризма в России, продвижение туристско-рекреационного потенциала России на внутреннем и мировом туристских рынках, осуществление совместных проектов на территории нашей страны.

В специальном разделе «Путешествия с РГО» на сайте Общества уже появились два новых тура по Псковской области – «Православное ожерелье Псковской земли» и семейный тур «Хорошо в деревне летом», которые теперь будут реализовываться под знаком «Одобрено РГО».

Во время тура «Православное ожерелье Псковской земли» гости познакомятся с православной историей Псковской области, посетят древние и уникальные храмы, увидят фрески XII века, выпьют воды из святых источников Псковской земли.

Тур «Хорошо в деревне летом» – интересное путешествие для всей семьи. За несколько дней гости посетят знаменитые достопримечательности Псковской области, познакомятся с историей Древней Руси, смогут примерить на себя фермерскую жизнь, узнать новые кулинарные рецепты, пообщаться с домашними животными, в том числе сделать запоминающееся селфи со страусом.

Туроператор «Славянский тур» – один из ведущих туроператоров Псковской области по внутреннему и международному въездному туризму. Уже более 26 лет туристы доверяют компании организацию своего отдыха. Стремясь выполнить все пожелания клиентов и партнёров, каждый сезон туроператор расширяет список своих предложений, ориентируясь на современные тренды. В 2019 году разработаны новые туры – для семейного отдыха, туры по монастырям, фототур, тур для прекрасных дам и другие.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек