Общество

По просьбе великолучан единороссы восстановили ограждение вокруг бывшей прачечной

15.02.2019 15:19|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках партийцы решили проблему со зданием бывшей прачечной на улице Богдановской. На портящий вид и ненадежный в плане пожарной безопасности объект обратили внимание местные жители, и представители «Единой России» позаботились об установке вокруг заброшенной постройки ограждения и исключили возможность доступа внутрь здания, заделав окна.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, на просьбу жителей домов, находящихся рядом с бесхозной прачечной, откликнулись сразу два партийца - депутат гордумы Денис Мунштуков и общественный советник при главе Великих Лук Федор Иванов.

«Вопрос был довольно серьезный, так как после перевода прачечной в новое здание, на ее территории за несколько лет выросли деревья и кустарник по несколько метров, а позже вандалы выбили стекла и в здание открылся доступ посторонним, который в итоге кончился поджогом», - рассказал Федор Иванов. – Главная цель всей нашей работы – обеспечить комфортную жизнь, поэтому мы активно общаемся с гражданами, слышим их и стараемся помогать».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
ПЛН в телеграм