Происшествия

Ротвейлер покусал маленького ребенка в Пыталово, по факту проводится проверка

22.07.2015 17:55|ПсковКомментариев: 29

Ротвейлер покусал маленького ребенка в Пыталово. Об этом сообщила мать малыша в группе «Жесть по-псковски» социальной сети «Вконтакте».

Несчастье произошло 21 июля в 21.30. «... На моего малыша напал ротвейлер. Малышу 1 год 10 месяцев. Мы просто шли с прогулки, а он сбежал от хозяина и шел по дороге, подошел к нам и стал стягивать ребенка из коляски, вцепившись зубами, вытащил и стал его трепать прямо на дороге», - рассказала мать малыша. Женщина стала звать на помощь. Подбежала девушка и мужчина, который стал бить коляской собаке по голове, и это спасло ребенка.

«Итог - сделали вчера ночью ребенку операцию под общим наркозом, так как раны на спинке были глубокими, и сказали ждать», - заключила мама ребенка. Она также пояснила, что проживает в Пскове, а в Пыталово приехала с сыном навестить бабушку.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сообщение о данном происшествии поступило в отделение полиции по Пыталовскому району. Хозяин собаки установлен, по факту проводится проверка. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека