Происшествия

Короткое замыкание стало причиной трех пожаров в Псковской области в выходные

28.05.2018 10:50|ПсковКомментариев: 0

25 мая в 16.10 в деревне Насва Новосокольнического района в жилом доме сгорела кровля по всей площади, помещение выгорело изнутри. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причина - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи. Спасены три надворные постройки. 

25 мая в 19.26 в деревне Гороховое озеро в Островском районе сгорела баня. Причина - короткое замыкание электропроводки внутри бани.

26 мая в 13.47 в Палкино на ул. Заречной в 2-квартирном жилом доме в одной из квартир в комнате огнем поврежден матрас. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Спасен жилой дом.

26 мая в 15.19 в Печорах на ул. Вокзальной в жилом доме в 3-комнатной квартире в кухне огнем были повреждены холодильник и потолок. Причина - короткое замыкание электрооборудования.

26 мая в 23.39 в Дно на ул. Калинина жилой дом и пристройка выгорели изнутри по всей площади. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки внутри жилого дома. Спасен соседний жилой дом.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека