Происшествия

В Псковской области за сутки при пожаре погибли два человека

23.01.2019 11:04|ПсковКомментариев: 0

Во вторник, 22 января, в Псковской области произошло несколько случаев возгорания помещений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в 10.31 22 января поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Усадище в Печорском районе. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек. На месте пожара обнаружен погибший: мужчина 1966 года рождения, предположительная причина возгорания - неисправность печи.

В 15.20 22 января поступило сообщение о возгорании в дачном доме в деревне Новое в Бежаницком районе. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки внутри дома.

В 15.35 22 января поступило сообщение о возгорании мусора в деревне Большая Рудница в Бежаницком районе. Пожар охватил открытую территорию в 50 кв. метров. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 21.37 22 января поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Борисовичи в Псковском районе. В жилом двухэтажном доме с мансардой в комнате огнем повреждено потолочное перекрытие вокруг камина площадью 3 кв. метра. Хозяин 1975 года рождения получил ожоги 2-й степени. Причина пожара - нарушение правил безопасности при устройстве камина. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек.

В 00:.56 23 января поступило сообщение о возгорании в нежилом доме деревне Володино в Печорски районе. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек. Причина пожара - короткое замыкание. Спасен хлев, 3 коровы, сарай, баня.

В 01.15 23 января поступило сообщение о возгорании в жилом доме в городе Себеже на улице Кирова. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек. В результате пожара огнем повреждена кровля. Хозяйка, 1939 года рождения, обнаружена погибшей. Неисправность печи послужила причиной возгорания. Спасен дом и 2 хозпостройки.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек