Происшествия

Автомобиль «МАЗ» горел в Пыталово

07.05.2019 10:14|ПсковКомментариев: 0

В 13.26 6 мая поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Победы в Пыталово.

В автомобиле «МАЗ» 2018 года выпуска выгорела кабина на площади 3 кв. м. Огнем поврежден прицеп, предположительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки под панелью приборов. Спасен прицеп.

В 11.06 6 мая поступило сообщение о возгорании бани в Псковском районе в деревне Карамышево. В бане сгорела кровля по всей площади. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи.

В 14.25 6 мая поступило сообщение о возгорании бани в деревне Тешково в Псковском районе.

В бане сгорела кровля по всей площади, причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи.

В 17.12 6 мая поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Травино в Порховском районе.

В результате пожара сгорели дачный дом и хозпостройка. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 230 человек