Происшествия

Толкнувшему пенсионерку жителю Псковского района грозит до трех лет колонии

05.10.2019 23:35|ПсковКомментариев: 3

Заместитель прокурора Псковского района утвердил обвинительное заключение  в отношении 25-летнего жителя Псковского района. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в районной прокуратуре, мужчину подозревают в нарушении части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция этой части предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

«Следствием установлено, что в ночное время в начале июня 2018 года  на территории СНТ "Родина" Псковского района, между группой молодых людей и мужчиной, который находился вместе со своей женой, произошел конфликт. В результате конфликта один из молодых людей с силой оттолкнул от себя пожилую женщину, от чего последняя - упала на асфальт, получила телесные повреждения, повлекшие средней тяжести вред здоровью», - отметили в ведомстве.

Кроме того, в прокуратуре добавили, что подозреваемый признал вину в полном объеме, принес извинения потерпевшей. Уголовное дело направлено в мировой суд Псковского района для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека