В 8.39 24 февраля в деревне Шмотки Пушкиногорского района жилой дом выгорел изнутри по всей площади. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, хозяйка дома 1958 года рождения обнаружена погибшей. Предварительно, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем при курении.
В 3.31 25 февраля выгорело по всей площади бесхозное строение по адресу: Псковский район, деревня Череха, 114. На месте пожара обнаружен погибший, личность устанавливается. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна