Происшествия

В Дно сотрудникам производственного кооператива выплатили долг по зарплате в размере более 840 тыс. рублей

26.03.2020 16:02|ПсковКомментариев: 0

В пользу работников производственного кооператива из Дно в рамках 17 исполнительных производств погашена задолженность по заработной плате, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УФССП. 

Исполнительные производства в отношении одного из производственных кооперативов Дновского района о взыскании задолженности по оплате труда были возбуждены в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств в декабре 2019 года. Согласно исполнительным документам 17 жителей Дновского и Дедовического районов не получили свои заработные платы.

Судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительных производств были произведены запросы в регистрирующие органы с целью установления имущественного положения должника-организации. Было установлено, что у организации имеется движимое имущество в виде 19 автотранспортных средств. На данные автотранспортные средства был вынесен запрет на регистрационные действия.

Кроме того, в нескольких кредитных организациях у организации имеются счета, на которые было обращено взыскание.
В результате применения указанных мер организация-должник погасила задолженность по заработной плате в отношении 17 сотрудников на общую сумму в 842 тысячи рублей.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек