Происшествия

Двух нетрезвых водителей «Ауди» остановили полицейские в Пскове и Великих Луках

06.05.2020 13:50|ПсковКомментариев: 0

Двух нетрезвых водителей «Ауди» остановили полицейские в Псковской области 1 мая. Они уже подвергались наказанию за аналогичное правонарушение, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального управления МВД.

В Великих Луках по проспекту Гагарина на машине «Ауди-100» следовал находившийся в нетрезвом состоянии горожанин 1985 года рождения. А в Пскове на Ленинградском шоссе стражи порядка остановили для проверки еще одну «Ауди». Выяснилось, что сидевшая за рулем иномарки 39-летняя горожанка тоже имела признаки алкогольного опьянения.

В тот же день в деревне Захарино Новосокольнического района управлявший автомобилем «Москвич-412» 19-летний местный житель тоже пребывал в нетрезвом виде. В Порховском районе 2 мая по дороге Порхов – Дно на мопеде ехал 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

3 мая в деревне Дубровы Новоржевского района полицейские остановили ВАЗ-2106, которым управлял нетрезвый 25-летний местный житель. Кроме того, нетрезвые водители выявлены в Бежаницком и Псковском районах.

По всем данным фактам проводятся проверки. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек