Происшествия

Подростки сняли на видео жестокое избиение сверстника в Дно

05.02.2021 18:56|ПсковКомментариев: 3

Подростки жестоко избили сверстника 2 февраля в Дно. При этом они записали происходящее на видео. По данному факту в отделение полиции по Дновскому району на следующий день поступило заявление от родителя пострадавшего несовершеннолетнего. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудниками полиции незамедлительно были установлены лица, которые избили сверстника. В настоящий момент их личности установлены.

Сейчас полиция проводит комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято решение о привлечении несовершеннолетних к ответственности. Пострадавшему подростку оказана медицинская помощь.

Назначено медицинское исследование, по результатам которого будет приниматься решение о привлечении подростков к ответственности.

По предварительной информации между подростками произошел личный конфликт.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, участники драки – учащиеся Дновского железнодорожного техникума. У избитого подростка есть подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. От серьезных увечий его спасла зимняя одежда.

По информации, которой с нами поделились местные жители, пострадавший около месяца назад ударил девочку. Ее друзья решили за нее заступиться и перешагнули закон.

Отметим, что на видео подростки запугивают потерпевшего, чтобы он не обращался в полицию, угрожая физической расправой. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек