Женщина погибла при пожаре в деревне Подберезье Локнянского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сообщение поступило 14 апреля в 16.59.
Сгорел жилой дом 6 на 9 метров. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
На месте происшествия обнаружена погибшей женщина 1985 года рождения.
Спасены два жилых дома, пять хозяйственных построек.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна