Происшествия

Мужчина зарезал собутыльника в Новосокольниках

21.11.2021 23:15|Псков

Мужчина ударил собутыльника ножом в спину после разговора о женщине в Новосокольниках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета.

20 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 44-летнего местного жителя с ножевым ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УКРФ (убийство).

По данным следствия, к преступлению причастен 54-летний хозяин жилища, который накануне вечером после рыбалки пригласил домой потерпевшего и стал с ним распивать спиртные напитки в своей квартире в городе Новосокольники. Когда мужчины в разговоре затронули тему жены предполагаемого злоумышленника, он схватил нож и ударил потерпевшего в спину. От полученного ранения последний скончался на месте преступления.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Все публикации раздела Происшествия
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 111 человек