Происшествия

«В дом с вилами»: полиция разбирается в конфликте жителей великолукской деревни. ВИДЕО

24.01.2022 11:14|ПсковКомментариев: 2

Женщина с вилами пыталась ворваться в дом жителей деревни Гречухино Великолукского района, но, не сумев открыть запертую дверь, вышла на улицу и несколько раз ударила сельскохозяйственным инструментом транспортное средство, припаркованное во дворе. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила хозяйка дома. 

 

Видео здесь и далее: Людмила Буракова

Инцидент, произошедший 23 января, попал на камеру видеонаблюдения. 

«Этот человек неадекватен. Она держит в страхе всю деревню! Вчера, 23 января, она зашла к нам в дом с вилами, угрожала убить четырех человек, в том числе двух детей, потом разбила машину», - рассказала хозяйка дома. 

По ее словам, угрозу убийством женщина несколько раз высказала в словесной форме. 

 

 

«Мы обратились в полицию, написали заявление по поводу проникновения в дом, угроз и порчи имущества, а ее даже не забрали! Мои дети боятся из дома выйти!» - добавила собеседница ПЛН. 

В УМВД России по Псковской области корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказали, что в территориальный отдел полиции поступило несколько заявлений от участников инцидента на данный момент личности всех установлены. Сейчас сотрудники ведомства выясняют все обстоятельства конфликта, после чего будет дана правовая оценка случившемуся.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека