Происшествия

В великолукском кафе горела сажа в дымоходе

26.07.2022 09:56|ПсковКомментариев: 0

В кафе «Пицца Пи», расположенном на проспекте Гагарина в Великих Луках, горела сажа в дымоходе мангальной трубы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Информация о возгорании на кухне поступила 25 июля в 11.24. Предполагается, что сажа загорелась из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации мангала.

В тот же день на улице Малышева в Великих Луках в неэксплуатируемом строении из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица горел мусор на площади 30 квадратных метров.

А в Пскове у дома №5 на улице Звездной выгорел салон и моторный отсек автомобиля «Форд Фокус» 2003 года выпуска. По имеющейся информации, возгорание случилось из-за короткого замыкания электропроводки.

Кроме того, 25 июля горел строящийся деревянный жилой дом на Рабочем переулке в Острове. Огонь уничтожил кровлю дома, выгорел гараж. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в гараже.

В деревне Староверский Луг Плюсского района сгорели летняя кухня, сарай с дровами и бесхозное строение. Причиной тому стало короткое замыкание электропроводки в розетке летней кухни

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека