Происшествия

Жители Новосокольников возмущаются обрядами эзотерика на кладбище. ФОТО

25.08.2022 11:05|ПсковКомментариев: 0

Жители Новосокольников возмущены обрядами на кладбище, которые проводит эзотерик. Многие подписчики группы «Подслушано Новосокольники» считают, что это не «магия», а осквернение могил.

Фото здесь и далее: социальная сеть «ВКонтакте»

Страница мужчины, которого подозревают в проведении магических обрядов, заполнена фотографиями с кладбищ. Тут можно увидеть и печенье, и алкоголь, и даже мясо под современные треки.

«Думаю, что, если полиция не примет меры с колдуном-осквернителем могил новосокольничан, то скоро люди выйдут на самосуд», - оставил второй пост в группе местный житель. Подписчики отметили, что полиция в данном вопросе вряд ли поможет. Жительница Новосокольников напомнила, что «ведьм, кажется, сжигали».

Позднее появился еще один пост, в котором женщина пожаловалась, что на кладбище в Семенкино кто-то ломает скамейки и снял железные ножки от них. «У нас осталась только доска, выкинутая за ограду. Кто это делает, вы вообще крест носите? Кто принимает это железо, вы храните у себя вещи мертвых, не боитесь?» - задалась вопросом подписчица.

«Видимо, местный некромант/эзотерик разбушевался», - предположил местный житель.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека