Три техногенных пожара произошли в Псковской области 24 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Фото здесь и далее: пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области
Первый пожар случился в деревне Родина Псковского района на улице Набережная. Спасательной службе сообщили о возгорании в 17:10. Огнем была повреждена кровля нежилого дома. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
В результате работы пожарным удалось предотвратить возгорание жилого дома. К тушению привлекались одиннадцать человек личного состава и три единицы техники.
Второй пожар произошёл в Невельском округе в деревне Иваново, огонь уничтожил кровлю хозяйственной постройки по всей площади. В 13:29 спасательной службе стало известно о возгорании, на место выехали шесть человек личного состава и две единицы техники. Предположительной причиной появления огня стало короткое замыкание в чердачном помещении.
Третий пожар случился в Острове на улице Фестивальной. В 17:31 стало сгорела хозяйственная постройка. Предположительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. С огнем боролись пять человек личного состава и две единицы техники. Во всех случаях пострадавших нет.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна