В МЧС 14 сентября в 17:53 поступило сообщение о пожаре в бане в деревне Ореховно Пустошкинского района, в результате которого пострадал мужчина 1937 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Главном управлении МЧС России по Псковской области.
Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Возможной причиной пожара стала неисправность печного оборудования.
К ликвидации возгорания привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна