Происшествия

Более 200 человек прибыли из атакованного БПЛА Торопца в Псковскую область

18.09.2024 12:30|ПсковКомментариев: 3

По предварительным данным, в поселок Кунья из Торопца самостоятельно прибыли 52 человека, в город Великие Луки 162 человека, из них 40 детей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. 

Фото здесь и далее: ГУ МЧС России по Псковской области

В области осуществляется помощь гражданам, прибывшим в регион из Тверской области.

На территории поселка Кунья и города Великие Луки осуществляется помощь в размещении прибывших в регион жителей Тверской области.

На месте работают специалисты МЧС России, представители органов местного самоуправления, оперативные службы и волонтеры.

Напомним, что в Торопце ликвидируют последствия ночной атаки БПЛА на город. 

Торопец — город на западе Тверской области. До Великих Лук — 100 км, до Куньи — 60 км. 

Сюжет: Псковская область приняла жителей Торопца после атаки БПЛА Великолукские поисковики помогают жителям Торопца с установкой окон после атаки БПЛА Великолукские волонтеры отправятся в Торопец помогать местным жителям Дети из Тверской области примерили экипировку псковских огнеборцев Мобильный пункт по оказанию помощи торопчанам в Великих Луках переезжает Прибывшие в Великие Луки жители Торопца обеспечены всем необходимым — администрация Жители Торопца благополучно обосновались на куньинской базе «Нептун» Горячую линию открыли для пострадавших жителей Тверской области Псковские врачи оказывают помощь жителям Тверской области Количество прибывших в Псковскую область торопчан увеличилось до 342 человек Андрей Беляев: Жители Торопца начали планомерно возвращаться домой Волонтеры «Единой России» в Великих Луках помогают приехавшим торопчанам Михаил Ведерников: Сделали все, чтобы оказать необходимую помощь прибывшим из Торопца Неравнодушные великолучане вызвались разместить у себя приехавших жителей Торопца Губернатор Тверской области: Эвакуированные жители Торопца могут вернуться в город Около торгового центра «Апельсин» в Великих Луках развернули пункт помощи прибывшим из Торопца Более 200 человек прибыли из атакованного БПЛА Торопца в Псковскую область Из атакованного БПЛА Торопца в Кунью и Великие Луки прибыли 11 детей В Великих Луках организовали пункты помощи прибывшим из Торопца Последствия атаки БПЛА ликвидируют в Торопце Около 50 человек прибыли из атакованного беспилотниками города Торопец в Куньинский район В Куньинском районе готовятся принять эвакуированных жителей Торопца
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
23.04.2025, 21:495 Названа дата завершения отопительного сезона в Пскове 24.04.2025, 12:217 Стоимость проезда в автобусах Пскова увеличат с 11 мая 24.04.2025, 11:411 Прощание с псковским военкором Никитой Гольдиным пройдет 25 апреля 24.04.2025, 07:470 Пскович-корреспондент МК Никита Гольдин скончался в госпитале 27.04.2025, 19:400 Авария на перекрёстке улиц Народной и Коммунальной в Пскове попала на видео 27.04.2025, 09:140 «Русские Витязи» о своем полете над Псковом: У вас сохраняется возможность увидеть мастерство пилотирования боевой авиации 28.04.2025, 14:210 Мужчина и женщина пострадали в результате съезда Chevrolet в Финский парк в Пскове 26.04.2025, 15:250 Пилотажная группа замечена в небе над Псковом. ВИДЕО 28.04.2025, 16:210 Внедорожник несколько раз перевернулся в Пскове, пострадали два человека 28.04.2025, 08:590 Следовавший из Пскова автобус с паломниками попал в ДТП во Владимирской области
опрос
Поддерживаете ли вы тенденцию очистки Пскова от ларьков?
В опросе приняло участие 83 человека