Полиция Великих Лук устанавливает местонахождение 48-летнего Андрея Фёдорова Андрея Викторовича. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 22 марта 2019 года он ушёл из дома по улице Радищева в Великих Луках. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено.
Приметы: был одет в чёрную куртку с красными манжетами, вязаную шапку и спортивные штаны черного цвета, сапоги.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Фёдорова Андрея Викторовича, просят позвонить по телефонам: (811-53) 5-27-94, 8-906-2231128 или 02, 112.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна