В городе Пскове проводится проверка по сообщению о гибели мужчины при пожаре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, 3 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном жилом доме в городе Пскове тела 46-летнего мужчины с признаками воздействия высоких температур.
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Псковской области
По полученной следствием информации, причиной возгорания могло послужить неосторожное обращение с огнем. Иные лица в ходе пожара не пострадали.
В настоящее время назначены медицинская и пожарно-техническая судебные экспертизы, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна